04.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2915; сегодня: 2.

1С и Автобизнес

1С и Автобизнес

Внедренческий Центр Софтбаланс осуществил поэтапное внедрение по проектной технологии программных продуктов «1С:Управление производственным предприятием» и "1С:Бухгалтерия 8" в дилерских центрах « АвтоцентрПулково» и «Пулково-Авто»

Автоцентр Пулково - крупнейший дилерский центр VOLKSWAGEN и Skoda на Северо-западе России, построен с соблюдением корпоративных стандартов концерна. На площади более чем 5000 кв.м. размещается: шоу-рум на 20 автомобилей, отдел кредита, лизинга и страхования, отдел проката автомобилей, Сервисный Центр, оснащенный самым современным ремонтно-диагностическим оборудованием, магазин оригинальных запчастей и аксессуаров, интернет-кафе, моечный и стояночный комплексы.

Компания «Пулково-Авто» - официальный дилер Skoda – успешно работает на рынке Санкт-Петербурга с октября 2004 года. 10 ноября 2006 года в деловой зоне Пулково-3 на ул.Стартовая, 5 состоялось открытие нового концептуального дилерского центра «Пулково-Авто». Первый в Санкт-Петербурге дилерский центр, построенный в полном соответствии со стандартами марки Skoda, располагает авторизованным сервисным центром, оснащенным ведущими европейскими производителями и шоу-румом на шесть автомобилей.

Внедренческий Центр Софтбаланс осуществил поэтапное внедрение по проектной технологии программного продукта «1С:Управление производственным предприятием» и "1С:Бухгалтерия 8" у крупнейших автодилеров VOLKSWAGEN и Skoda для обеспечения ведения бухгалтерского и управленческого учета «Продаж автомобилей», «Сервисного обслуживания автомобилей» и «Продаж запасных частей для автомобилей».

В ходе обследования были проанализированы и предложены для внедрения Заказчику следующие решения - внедрить типовую систему «1С:Бухгалтерия 8» и "1С:Управление производственным предприятием» с выполненными изменениями настроек для обеспечения требуемого Заказчиком функционала и систем учета. В результате было запущено решение с использованием типовой «1С:Бухгалтерия 8» и "1С:Управление производственным предприятием 8» с доработками.

Внедрение осуществлялось по проектной методологии.

Именно реализация по Техническому заданию, а также уточнения в ходе внедрения позволили осуществить практическое применение системы в полном требуемом Заказчиком объеме.

Автоматизированы следующие участи учета: бухгалтерский учет, налоговый учет, расчет зарплаты, кадровый учет, управление взаимоотношениями с контрагентами, управление с продажами, управление складом, экспортно-импортные операции. втоматизировано 31 рабочее место.

Компания «СофтБаланс» была создана в 1993 году. Цель компании - решение сложных и нестандартных задач в области создания информационных систем различных масштабов.

С 1997 года «СофтБаланс» является партнером фирмы 1С (1С:Франчайзи) и имеет статусы «Авторизованный учебный центр «1С», «Центр сертифицированного обучения «1С» и «Центр сертификации «1С: Профессионал». В настоящий момент ВЦ «СофтБаланс» получил статусы «Центр Компетенции Производство», «Центр Компетенции по Бюджетному Учету», «Центр Компетенции по Строительству», «1С: Консалтинг», «DEPO Platinum Certified Parner», Microsoft GOLD Certified Partner. ВЦ СофтБаланс сертифицирован по стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2000.


Ньюсмейкер: ГК СофтБаланс — 174 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...