21.01.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2626; сегодня: 1.

MBA Company – новый проект Moscow Business School

MBA Company – новый проект Moscow Business School

Moscow Business School представила на рынке образовательных услуг новый уникальный проект - программу дистанционного образования для компаний по стандартам Мaster of Business Administration (MBA) - МВА Company.

MBA Company - это мультимедийная дистанционная программа обучения по курсу MBA, созданная на базе совместных с компанией IBM разработок. Она основана на практических кейсах 57 российских и западных компаний.

По словам руководителя проекта MBA Company Натальи Красновой, программа открывает перед организациями целый ряд возможностей. Самая важная из них, и, как показывает практика, самая необходимая для руководства, - обучение без отрыва от производства.

«Другое отличие проекта - ориентация на специфику деятельности конкретной компании. Это позволяет обучать сотрудников одной организации с учетом особенностей выполняемых ими обязанностей и сферы бизнеса. Такого еще не было на российском рынке, и мы гордимся уникальностью созданного продукта.

Для тех, кто отвечает за развитие персонала в компании, MBA Company становится незаменимым помощником: программа дает возможность контролировать процесс подготовки группы и оценивать полученные знания в режиме реального времени», - поясняет Наталья Краснова.

Занятия, в основном, проводятся дистанционно, но решение оперативных задач в обучении сотрудников, при необходимости, дополняется очными семинарами и тренингами.

Moscow Business School – совместный проект крупнейших российских бизнесменов-инвесторов, которые решили создать в России первую бизнес-школу мирового уровня.

Выведены на рынок уникальные мультимедийные продукты: MBA-Start – система постдипломного дистанционного обучения по программе MBA и МВА-Карьера - дистанционная программа МВА для студентов.

Успешно реализуются более 80 видеосеминаров. Ежемесячно проводятся более 200 открытых и корпоративных программ обучения.

В течение полугода MBS планирует открыть 38 филиалов в регионах России и странах СНГ.

IBM (International Business Machines) — американская корпорация, крупнейший мировой производитель всех видов компьютеров, компьютерных устройств и программного обеспечения.

Компания IBM пришла в Россию в 1974 году. За десятилетия деятельности в России компания IBM учла российскую специфику и выработала оптимальную схему предложения продукции и услуг. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Moscow Business School — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...