03.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2280; сегодня: 1.

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» подвела итоги своей деятельности за 2007 год

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» подвела итоги своей деятельности за 2007 год

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» подвела итоги своей деятельности за 2007 год. По предварительным прогнозам оборот организации за прошедший период составит около 108 млн. рублей, что на 83% (почти в 2 раза) превышает выручку за 2006 год и на 214% (в три раза) - за 2005.

В течение подотчетного периода коллективом фирмы были выполнены следующие проекты и программы обслуживания клиентов:

• Реализован основной этап проекта по внедрению автоматизированной системы бухгалтерского учета на базе программного продукта «1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами» в ЗАО «Газпромстройинжиниринг».

• Завершился основной этап внедрения автоматизированного программного комплекса бюджетного учета для Федерального агентства по промышленности.

• В промышленную эксплуатацию введено деловое программное обеспечение в составе автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета в головном офисе ОАО «Стройтрансгаз».

• Проведены строительно-монтажные и пусконаладочные работы системы охранной сигнализации в Институте энергетических проблем химической физики Российской Академии Наук.

• Осуществлены работы по созданию автоматизированной системы пожарной сигнализации для Федерального агентства водных ресурсов; ремонту системы электроснабжения здания Химического факультета МГУ им. Ломоносова; созданию системы пожарной сигнализации и оповещения, а также

• Выполнены электроизмерительные работы в учебно-лабораторных корпусах и в зданиях студенческих общежитий в Московской Государственной Академии Водного Транспорта; созданию автоматизированной системы пожарной сигнализации для НИИ Наркологии Минздрава РФ.

• Начато выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пуско-наладочных работ с поставкой оборудования для создания комплексной локальной телекоммуникационной сети ФГУ «Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих». В прошедшем году компании был присвоен статус сертифицированного партнера Microsoft по решениям в области построения сетевой инфраструктуры - Microsoft Certified Partner with the Networking Infrastructure Solutions. Фирма получила сертификат авторизованного партнера Fujitsu Siemens Computers, подтверждающий членство в клубе PRIMERGY в статусе БИЗНЕС.

В 2007 году «ИМПУЛЬС-ИВЦ» выпустила новую редакцию 2.0 программного продукта «1С:Предприятие 8. Смета», разработанного совместно с фирмами «1С» и «Эрикос-ЦСП».

Фирма завершила работы по созданию нового программного решения «1С:Підрядник будівництва 4.0. Керування фінансами», предназначенного для автоматизации бухгалтерского учета, финансового планирования, управления финансовыми ресурсами и анализа финансово-хозяйственной деятельности подрядной строительной организации. Система предназначена для комплексной автоматизации задач финансовой службы предприятия. Конфигурация создана на базе типового решения «1С:Бухгалтерия 8 для Украины».

В течение года «ИМПУЛЬС-ИВЦ» приняла участие в Международной специализированной выставке «Информационные технологии в строительстве», прошедшей в рамках II Международного форума строительной индустрии InterBuildCoN-2007 (в качестве серебряного спонсора) и в 18-й ежегодной выставке информационных технологий Softool.

В апреле 2008 года компания успешно прошла ежегодный инспекционный аудит. Специалисты международной фирмы SGS после всесторонней проверки системы управления и деловых процессов фирмы выдала заключение о соответствии системы менеджмента качества «ИМПУЛЬС-ИВЦ» требованиям стандарта ISO 9001:2000.

«3 марта 2008 года «ИМПУЛЬС-ИВЦ» исполнилось девять лет. За это время компания прошла путь от поставщика программного обеспечения до системного и сетевого интегратора, работающего с крупнейшими строительными компаниями, министерствами и учреждениями, - говорит Генеральный директор «ИМПУЛЬС-ИВЦ» Евгений Новак. - Нам есть чем гордиться, но мы не собираемся останавливаться в развитии, будем и далее совершенствовать наши внешние и внутренние процессы, добиваться всё лучших результатов».

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и анализ всех этапов работ, монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.


Ньюсмейкер: ИМПУЛЬС-ИВЦ — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...