08.08.2017 15:33
Консультации.
Просмотров всего: 4284; сегодня: 4.

Решения Tieto — от аудита до внедрения

Решения Tieto — от аудита до внедрения

Развитие технологий и высокая конкуренция на рынке требуют от компаний постоянно изобретать себя заново. Необходимо переосмысливать взаимодействие с клиентами, построение внутренних процессов, источники новых идеи.

Компании привыкли использовать ИТ-продукты для решения отдельных задач. Но сегодня бизнесу нужна не “еще одна программа”, а партнер, способный реализовывать сложные проекты по модернизации, развитию и поддержке существующей инфраструктуры, управлению клиентским опытом и внедрению бизнес-аналитики.

Внедрение новых ИТ-решений не только меняет ИТ-ландшафт, но и влияет на то, как компания думает, действует и планирует.

Мы готовы стать для вас партнерами на пути бизнес-трансформации и подготовки к будущим инновациям.

Почему Tieto?

Мы совмещаем многолетний опыт разработки ИТ-решений как для российских, так и международных клиентов с глубоким пониманием бизнес-процессов в различных отраслях.

Мы не только проводим ИТ-аудит, проектируем будущее решение, но и внедряем его, доведя проект до логического завершения.

Мы консультируем наших клиентов относительно выбора ИТ-продуктов, совместно прорабатываем требования, сравниваем стоимость владения, разрабатываем сценарии тестирования и миграции данных, организовываем обучение пользователей.

Вы получаете полностью рабочий процесс, а не спроектированное на бумаге решение.

У нас есть ответы на ключевые вопросы, с которыми встречается компания в процессе бизнес-трансформации.

Как обеспечить компанию стабильной ИТ-средой? Скорее всего, в вашей компании есть ряд ИТ-систем, реализованных в разное время. Мы проводим аудит ИТ-ландшафта, определяем, насколько он соответствует потребностям бизнеса и тенденциям на рынке, выявляем проблемные зоны. Вы сможете сравнить стоимость владения, сроки внедрения и потенциал развития различных платформ. В рамках проекта мы проектируем необходимую архитектуру на базе MS SQL server, BO либо проприетарных решений и создаем план миграции с текущего решения на целевое.

Где искать новые идеи для роста бизнеса? Конечно, внутри компании. У вас уже есть огромное количество данных, которые помогут обнаружить точки роста и выработать новые стратегии развития. Вам нужен только инструмент, чтобы их использовать.

Аналитические решения (Business Intelligence) обладают большим потенциалом не только для подготовки отчетности, но и для принятия ежедневных бизнес-решений. А система уведомлений о достижении ключевых показателей (или критическом их понижении) поможет держать руку на пульсе компании.

Вы можете заказать у нас:

— построение хранилищ данных,

— интеграцию их с существующими системами,

— разработку отчетов,

— управление качеством данных,

— настройку инструментов для самостоятельного анализа данных.

Мы определим актуальные задачи, спроектируем архитектуру решения, подготовим программу развития и регламент внедрения Business Intelligence.

Наши решения используют наиболее прогрессивные продукты для бизнес-аналитики от крупнейших мировых вендоров: QlikView, MS SQL Server, MS BI, Siebel / OBIEE, Oracle, Ascential ETL, Hyperion Reporting Tools, BO, SAP / SAP BW.

Как взаимодействовать с клиентами? Ожидания клиентов в сегменте B2B также меняются. Они хотят получать персонализированное обслуживание в любом из каналов взаимодействия, иметь доступ к актуальной информации, сократить время выполнения заявок.

Отличным решением для автоматизации работы с клиентами станет внешний портал, интегрированный с внутренними бизнес-системами. Он объединит сервисы, которые вам понадобятся на разных этапах цикла контакта — от привлечения потенциального клиента и первой покупки до поддержки сообществ лояльных покупателей.

Мы спроектируем для вас нужное решение, интегрировав его с ИТ-архитектурой компании и внешними сервисами. Мы разрабатываем порталы для работы с клиентом на базе многофункциональной платформы Liferay, решений от Oracle либо собственных продуктов на Java.


Ньюсмейкер: Tieto — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...