08.02.2018 16:48
Новости.
Просмотров всего: 11531; сегодня: 1.

Свежий хлеб без забот каждый день - новая линейка хлебопечек Starwind

Свежий хлеб без забот каждый день - новая линейка хлебопечек Starwind

Приборы предназначены для выпекания хлебобулочных изделий, замешивания теста для последующей выпечки в духовке, а также для приготовления каш, джема и варенья.
Ассортимент Starwind пополнился тремя мультифункциональными хлебопечками серии SBR с электронным типом управления, которые предлагают от 15 до 19 программ (в зависимости от модели) для приготовления различного типа хлеба, джема и каш. Устройства SBR6155 и SBR4163 также имеют специальную программу для приготовления теста.
В новых моделях хлебопечек Starwind серии SBR можно печь не только классический белый хлеб из пшеничной муки, но и полезный для здоровья хлеб с добавлением гречневой, кукурузной, рисовой, овсяной муки или из нескольких видов и сортов зерновых.
SBR6155 и SBR2161 рассчитаны на приготовление хлеба массой от 500 до 900 грамм, SBR4163 – от 500 до 750 грамм. Приборы позволяют заранее определить требуемый цветовой уровень зажарки корочки: от слегка прожаренного до сильно хрустящего вида.
Все новинки оснащены функцией «отложенный старт» до 15 часов и поддержания температуры после выпекания в течение 60 минут.
Корпус хлебопечек выполнен из высококачественного пластика и нержавеющей стали. На форму для выпечки нанесено антипригарное покрытие. Благодаря компактным размерам новинки Starwind легко использовать и удобно хранить. В инструкции по эксплуатации, полностью представленной на русском языке, для удобства пользователей предусмотрена специальная вкладка с рецептами, которая поможет освоить это полезное устройство.
Новинки уже поступили в розничную продажу. Напоминаем, что вся продукция Starwind доступна для тестирования.
О компании Starwind
Под брендом Starwind на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника. Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.
Продукция Starwind производится в Китае на фабриках, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.
Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику Starwind характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, высокое качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции – на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.
Продукция Starwind имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя.
Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором Starwind на территории России.
Подробнее: http://starwind.com.ru (http://starwind.com.ru)


Свежий хлеб без забот каждый день - новая линейка хлебопечек Starwind


Ньюсмейкер: STARWIND — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...