27.02.2018 11:35
Консультации.
Просмотров всего: 13430; сегодня: 3.

В продаже модульные коммутаторы

В продаже модульные коммутаторы

Модульные коммутаторы серии SwitchBlade x3100 на основе шасси для границы сети обеспечивают высокую плотность портов, неблокируемую коммутацию, максимальную производительность и гибкое масштабирование.
Коммутаторы SwitchBlade x3106 и SwitchBlade x3112 сконструированы таким образом, что обеспечивают 99,999% надёжность с отказоустойчивостью до суб-миллисекунд, благодаря чему могут использоваться в критически важных приложениях в дата-центрах, правительственных и финансовых учреждениях, в телекоммуникационных компаниях и туристических фирмах.
Модульная архитектура позволяет выбрать оптимальную конфигурацию коммутатора для конкретных задач и гибко наращивать мощности, добавляя дополнительные модули по мере необходимости.
Коммутаторы уровня 2+ на шасси SwitchBlade x3106 и SwitchBlade x3112 предоставляет все возможности IP Triple Play, включая IPTV, VoIP, многоуровневый высокоскоростной доступ в Интернет и множество облачных сервисов, таких как ОТТ видео, удалённое хранение и облачные вычисления.
Благодаря двум резервируемым модулям управления, которые соединены между собой и со всеми линейными картами достигается высокая продолжительность работы без сбоев.
Модульные коммутаторы x3106 и x3112 (https://www.insotel.ru/catalog/setevoe_oborudovanie/kommutatory/filter/brand-is-allied_telesis/series-is-switchblade_x3100/apply/) обеспечивают высокую доступность при предоставлении сервисов, большую плотность портов Ethernet (10/100/1000 и 10GbE), работающих на скорости среды передачи и неблокируемую коммутацию – все в одном компактном шасси высотой 3RU или 4RU соответственно.
В модульных коммутаторах серии SwitchBlade x3100 работают передовые интеллектуальные технологии Allied Telesis, такие как Autonomous Management Framework ™ (AMF) и Enterprise SDN, которые обеспечивают преимущества SDN уже сейчас и позволяют предприятиям повысить эффективность и снизить стоимость управления сетевой инфраструктурой в некоторых случаях на 60%.
SwitchBlade x3106 на основе 6-ти слотового шасси и SwitchBlade x3112 на 12 слотовом шасси предназначены главным образом для использования в оптоволоконных сетях доступа провайдеров услуг, а также на границе корпоративных сетей и в центрах обработки данных.
Купить модульные коммутаторы SwitchBlade x3100 и модули для коммутаторов SwitchBlade x3100 (https://www.insotel.ru/catalog/setevoe_oborudovanie/moduli_setevoe/filter/brand-is-allied_telesis/series-is-switchblade_x3100/apply/), промышленные коммутаторы, медиаконвереры и другие продукты для сетевых решений Allied Telesis Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.
У нас:
- высший партнерский статус: Инсотел – 2018 Certified Platinum Partner Allied Telesis;
- самый широкий продуктовый портфель Allied Telesis;
- лучшие в Москве цены на многие продукты Allied Telesis;
- скидки под проектные поставки и большие объемы продукции.


В продаже модульные коммутаторы


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...