09.06.2018 17:50
Консультации.
Просмотров всего: 196754; сегодня: 10.

Как вести международный бизнес вне политических событий

Как вести международный бизнес вне политических событий

Нас так напугали санкциями и их последствиями, что мы стали бояться не только потерять клиентов, но и потерять бизнес.

Малый бизнес никогда не должен страдать от внешне- и геополитических распрей. Большинство людей не хотят лезть в политику, вступать в полемику, выяснять кто прав, а на кого надо обижаться. Эти люди хотят заниматься бизнесом, хотят торговать без препятствий, границ и очередных налогов. Существует платформа — Export Portal (https://www.exportportal.com/), которая независима от политических событий, потому что международная торговля должна быть международной.

Ваша страница на Export Portal будет обладать персонализированной ссылкой. Она поможет покупателям мгновенно найти вашу компанию.

Одна из самых сложных проблем логистики - переговоры о международной доставке. Процесс перевозки грузов значительно осложняется, если заинтересованные стороны не знакомы с правилами и положениями каждой страны относительно ввоза и вывоза товаров. Для того, чтобы избежать проблем во время перевозки. Платформа организует ее для вас.

После того, как все соглашения купли-продажи будут подписаны, всё ещё остаются горы документов, которые нужно предоставить в процессе передачи товаров. Export Portal поможет вам в ходе всего процесса подготовки, руководя всей транзакцией для успешного окончания сделки.

Страны имеют свои уникальные стандарты и торговые требования. Если вы не знакомы со всей необходимой информацией, вы не сможете купить или перевезти товар из одной страны в другую. Благодаря работе экспертов на данной площадке, вы гарантированно получите всю необходимую информацию во избежание переплаты и отсрочки доставки.

Главная задача Export Portal – упростить торговлю в любой точке земного шара. Как центр глобального бизнеса, сайт предоставляет продавцам необходимое онлайн-пространство для продвижения своей продукции и расширения аудитории. Это помогает покупателям находить необходимые товары быстрее и эффективнее.

Платформа облегчает сотрудничество между предприятиями во всем мире. Благодаря широкой гамме категорий, начиная от бытовой электроники, оборудования, стеклянной посуды, заканчивая продуктами питания и сельскохозяйственными товарами, покупатели могут безопасно совершать покупки в Интернете и взаимодействовать с тысячами продавцов и грузоперевозчиков напрямую.

Во избежание мошенников, Export Portal гарантирует, что все продавцы проходят тщательный процесс проверки. А передовые системы обеспечивают полную безопасность товаров и защиту клиентов.


Ньюсмейкер: Export Portal
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...