16.04.2013 17:34
Новости.
Просмотров всего: 5928; сегодня: 5.

Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР

Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР

В марте 2013 года завершен проект запуска двух магазинов торговой сети «Крестьянское хозяйство Волкова» на отраслевом решении ERP класса «АСТОР: Торговая Сеть».

Торговая сеть «Крестьянское хозяйство Волкова» работает в формате «магазин у дома», обеспечивая всем необходимым жителей близлежащих домов. На сегодняшний день торговая сеть насчитывает 32 магазина.

Крестьянское хозяйство Анатолия Павловича Волкова плодотворно работает на рынке Кемеровской области почти 16 лет. За эти годы из небольшого цеха, выпускавшего всего 400 кг колбасных изделий в смену, оно превратилось в современное мясоперерабатывающее предприятие, оснащенное современным оборудованием, использующее передовые технологии, работающее на качественном охлажденном сырье, имеющее собственный грузовой автопарк.

Предприятие сотрудничает с различными системами магазинов г. Кемерово, области и за ее пределами, с частными предпринимателями, а так же активно развивает собственную торговую сеть, торговлю на Губернских рынках и магазинах области, где продукция продается по ценам, близким к себестоимости, и потому доступным разным слоям населения.

Внедрение системы «АСТОР: Торговая Сеть» позволило руководству торговой сети эффективно управлять запасами, ассортиментом (более 4 000 наименований), ценообразованием, производством, маркетингом и мерчендайзингом, финансами и взаиморасчетами в едином информационном пространстве. Для обеспечения углубленной аналитики используются модули «АСТОР:BI Sales Expert3k», «АСТОР:BI Sales Analytics».

Помимо стандартного набора программ скидок ТС «Крестьянское хозяйство Волкова» использует дополнительный модуль «RS.Loyalty. АСТОР RETAIL» для управления лояльностью своих покупателей. В качестве фронт-офиса используется кассовая программа Frontol-Супермаркет АСТОР.

В отраслевом решении «АСТОР: Торговая Сеть» реализован широкий спектр возможностей для учета товародвижения на складах и в торговом зале, ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, хранения и анализа данных о продажах с точностью до чека.

Система «АСТОР: Торговая Сеть» поможет ритейлеру всегда быть в курсе происходящих изменений в его бизнесе, вовремя выявить и устранить проблемы в работе с персоналом и поставщиками, значительно сократить издержки и существенно повысить оборот и прибыльность розничной сети.

Программное решение ERP класса «АСТОР: Торговая Сеть» является комплексным, высокоинтегрированным, модульным, процессно-ориентированным.

В состав проекта вошли: поставка ПО, доработка под узкоспециализированные требования заказчика, пуско-наладка ПО в двух магазинах, обучение персонала, сопровождение. Технология внедрения передана заказчику, остальные магазины автоматизированы заказчиком самостоятельно.


Компания «АСТОР» — крупнейший российский разработчик и системный интегратор отраслевых систем управления для комплексной автоматизации розничной торговли, ресторанного бизнеса, складской логистики. На счету компании «АСТОР» свыше 5000 автоматизированных магазинов, более 300 мультиформатных сетей в России и странах СНГ. Все программные продукты торговой марки «АСТОР» соответствуют высоким требованиями стандарта автоматизации RAS. В том числе качество менеджмента, предоставляемых услуг и проектных работ компании подтверждено стандартом ISO 9001:2008.


Кемерово: «Крестьянское хозяйство Волкова» - автоматизация с АСТОР


Ньюсмейкер: Астор — 159 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...