03.04.2014 11:48
Новости.
Просмотров всего: 4100; сегодня: 1.

Haima представила М3. Начало продаж в России

Haima представила М3. Начало продаж в России

Компания Haima официально представила свой новый седан - M3. Презентация состоялась в R&D центре компании Haima в Шанхае. Продажи Haima M3 уже начинаются в России.

Новая Haima M3

Прекрасный баланс пропорций, стильные и элегантные линии кузова. В новом седане Haima M3 представлен целый набор технологий для комфортного и безопасного вождения.

Новая Haima M3 отличается современным дизайном и предлагает новый уровень качества отделки интерьера и эргономику.

Размеры новой модели от Haima : ширина 1737 мм, длина 4545 мм, колесная база 2600 мм, высота 1495 мм. Объем багажника 450 литров.

Дизайн: классические пропорции и современный характер.

Haima M3 – это новая, “летящая” эстетическая концепция дизайна. Предмет гордости M3 - прекрасные и обтекаемые линии кузова, они дарят ощущение мощности и силы. Похожие на крылья, обтекаемой формы фары гармонируют с решеткой радиатора, визуально увеличивая размеры автомобиля. Хромированные дверные ручки уже входят в базовую комплектацию.

Боковые линии гармонично перекликаются с передними, придавая облику автомобиля законченный и узнаваемый вид. Завершают образ светодиодные стоп-сигналы и задние фары с алмазной огранкой.

В салоне автомобиля Haima M3 использованы современные отделочные материалы. Приборная панель - с приятной подсветкой. Для облегчения восприятия информации, спидометр и тахометр расположены в отдельных колодцах. Рычаг переключения передач хромированный.

На Haima M3 установлены 10-ти спицевые легкосплавные диски.

Все для удовольствия от поездки. Больше комфорта и функций.

Новая Haima M3 дарит удовольствие от езды, сочетая динамику с высоким уровнем комфорта. Стандартное оснащение автомобиля включает кондиционер и электрические стеклоподъемники. В топовых версиях Haima M3 устанавливается климат-контроль.

В салоне предусмотрено 15 внутренних отделений для хранения различных мелочей: центральный подлокотник, перчаточный ящик, несколько подставок под стаканы, карманы во всех дверях.

Пространство для ног задних пассажиров составляет внушительные 90 см. Складывающаяся, в пропорции 60:40, спинка и откидывающееся сиденье доступны, начиная с варианта комплектации «Comfort».

Уже на начальной стадии конструирования инженеры Haima особое внимание уделили звуко и шумоизоляции.

Безопасность

Листы из высокопрочной стали, применяемые в конструкции кузова Haima M3, обеспечивают прочность кузова на 19% больше, по сравнению с другими автомобилями этого же сегмента.

Две подушки безопасности для водителя и переднего пассажира – в стандартной комплектации. Боковая подушка безопасности доступна в других версиях. Для безопасности юных пассажиров предусмотрены трехстороннее крепление детского сиденья и крепление для детских кресел Isofix.

Многочисленные испытания показали, что Haima M3 с запасом укладывается в рамки новых стандартов C-Ncap с результатом 5 звезд.

В Haima M3 используется 9-е поколение антиблокировочной тормозной системы (ABS) компании Bosch.

Система EBD устанавливается на все вариации новой модели Haima . Парктроник добавлен в комплектацию «Comfort». ESP доступна в топовой версии.

На автомобиле Haima M3 установлена независимая передняя подвеска MacPherson со стабилизатором поперечной устойчивости диаметром 26 мм.

Тестирование автомобиля проводилось на пяти различных испытательных полигонах. Все виды тестов в экстремальных условиях (испытания в условиях высоких и низких температур) проводились как в полевых, так и в лабораторных условиях на полигонах Shanghai Volkswagen, FAW Changchun, Dongfeng Xiangfan, Hainan Qionghai и Heihe. Haima M3 выдержала также многочисленные дорожные проверки в реальных условиях, включая испытание мощности двигателя, антикоррозийные тесты кузова, езду по дорогам в пустыне. Во всех ситуациях Haima M3 продемонстрировала надежное качество.

Продажи в России

Новые автомобили Haima M3 уже начали поступать к дилерам в России. Российскому потребителю будет представлено четыре версии M3. Автомобили оснащены бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 112 л.с.: версия с механической коробкой передач по цене от 459 000 рублей и версия оснащенная вариатором CVT по цене от 539 000 рублей.

В планах компании на 2014 год реализовать 5 000 автомобилей, включая модели Хайма 7 и Хайма М3. В ближайшие 3 года планируется ежегодное увеличение продаж на 50%.

Развитие дилерской сети

В ближайших планах компании увеличение количества дилерских центров на территории России:

До конца 2014 года планируется увеличить количество дилеров до 50;

В 2015 году – до 75 дилеров;

В 2016 году – до 90 дилеров.

Модельный ряд

Для удовлетворения запросов потребителей в России компания Haima планирует постоянно расширять модельный ряд.

Уже в этом году в продажу поступает новая модель С-класса – Haima M3

В конце 2014 года станет доступен кроссовер Haima S5.

В 2015 году планируется запуск новых моделей Haima М6 и S7 (новое поколение Haima 7).

В 2016 году будет представлена модель полноразмерного внедорожника – Haima SD00.

Гарантийная политика

На все проданные на территории России автомобили распространяется гарантия 3 года или 100 тысяч километров пробега. На Haima M3 сроки гарантии на двигатель и коробку передач увеличены до 5 лет или 100 000 километров пробега.

Для удобства работы дилеров и автоматизации процессов используется система – LogicStar.

Запасные части

Понимая значимость наличия запасных частей, Haima начала сотрудничество с компанией ТЛК (TLK), имеющей современные склады и оборудование по складскому хранению.

Удобное географическое положение – Домодедовский район, позволяет оперативно удовлетворять спрос на запасные части и расходные материалы.

Также клиентам компании уже сейчас доступны дополнительные аксессуары для автомобилей: защита картера, коврики, бескаркасные стеклоочистители, хромированные детали экстерьера, GPS, DVD и другая продукция.


Haima представила М3. Начало продаж в России.

Haima представила М3. Начало продаж в России.

Haima представила М3. Начало продаж в России.

Haima представила М3. Начало продаж в России.

Haima представила М3. Начало продаж в России.

Haima представила М3. Начало продаж в России.


Ньюсмейкер: Хайма Автомобили Рус
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...