09.04.2014 15:08
Новости.
Просмотров всего: 2916; сегодня: 2.

HID Global представит решения в сфере безопасной идентификации на выставке MIPS 2014

HID Global представит решения в сфере безопасной идентификации на выставке MIPS 2014

Компания HID Global, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений безопасной идентификации, представит уникальный портфель решений для защиты организаций от неавторизованного доступа в помещения, к данным и в облака на Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS) 2014. Компания представит широкий спектр инновационных решений, способствующих расширению возможностей клиентов. HID Global продемонстрирует свою последнюю платформу iCLASS SE®, поддерживающую конвергентные технологии и миграционные решения.

Демонстрация возможностей продуктов компании предоставит возможность посетителям стенда получить понимание того, как решения для безопасного доступа и технологии на основе смарт-карт позволяют решать современные задачи в области безопасности и аутентификации.

На стенде № A517 павильона №75 во Всероссийском Выставочном Центре с 14 по 17 апреля 2014 года HID Global продемонстрирует свои технологии, продукты, решения и сервисы, такие как:

Решения для создания идентификационных данных пользователей

• Решения для персонализации карт: широкий спектр решений начального уровня и промышленного класса для персонализации карт и создания идентификационных данных, позволяющих выпускать высококачественные полноцветные удостоверения личности с фотографией и кодировать смарт-карты. Данные решения включают в себя принтеры FARGO® Direct-to-Card (DTC), а также принтеры-кодировщики High Definition Printing (HDP®), такие как FARGO HDP5000. Также будет представлен недавно выпущенный принтер C50 DTC для малых и средних компаний, являющийся простым, надежным и доступным решением для полноцветной печати карт. HID Global продемонстрирует возможности создания удостоверения личности сотрудника и банковской карты, а также представит последнюю версию программного обеспечения Asure ID® Exchange для персонализации карт.

• Услуги по безопасному подтверждению личности: комплексный набор услуг для помощи клиентам в обеспечении соответствия всем аспектам требований к картам и цифровым удостоверениям, в том числе управление ежедневными запросами на новые идентификационные карты , большими объемами операций по перевыпуску карт и объединение нескольких технологических платформ в одном удостоверении.

Решения для использования идентификационных данных пользователей

• Подлинные считыватели и смарт-карты HID®: последние версии карт Crescendo®, ActivID® Display Card для строгой аутентификации на основе PKI, совмещенные с дисплеем для ввода одноразового пароля, поддерживают контроль физического и логического доступа. Считыватели на базе платформы iCLASS SE®, в том числе iCLASS SE decor reader, и средства идентификации iCLASS Seos® , позволяющие клиентам использовать несколько приложений и технологий на смарт-картах или смартфонах.

• Система ActivID для аутентификации на предприятиях и решения Smart Employee ID: в том числе варианты использования решений, ориентированных на сотрудников, которые основаны на обеспечении безопасного удаленного доступа с помощью многофакторной аутентификации в облачных приложениях с использованием единого идентификационного устройства для доступа к облакам, данным и дверям, а также защиты доступа к корпоративной информации с личных смартфонов.

• Настольные считыватели: широкий спектр настольных считывателей OMNIKEY®.

• Решения для обеспечения сетевого доступа: IP-системы контроля доступа EDGE EVO® и VertX EVO™ с открытой архитектурой. Продукты VertX® служат основой для построения полной и полнофункциональной инфраструктуры аппаратного/программного обеспечения для централизованных систем контроля доступа с использованием программного обеспечения OEM-производителей.

Решения для управления идентификационными данными

• Миграционные решения – карты и считыватели: для обеспечения более высокого уровня безопасности и совместимых систем контроля доступа. HID Global продемонстрирует считыватели multiCLASS SE®, поддерживающие несколько технологий для упрощения процесса миграции. Также будут представлены смарт-карты iCLASS SE и новый программатор iCLASS SE для кодирования и управления средствами идентификации, а также для конфигурации считывателей. Мультитехнологичный программатор дает возможность клиентам использовать несколько технологий средств идентификации с помощью единого устройства, по запросу. Решение поддерживает iCLASS Seos, iCLASS SE, iCLASS®, MIFARE DESFire® и другие технологии.

Оставайтесь на связи с HID Global

Посетите Пресс-центр HID Global, читайте блог, подпишитесь на RSS рассылку, смотрите видео и посетите страницы HID Global в Facebook (Запрещенная в РФ организация), LinkedIn и Twitter.

О компании HID Global

Компания HID Global является надежным поставщиком инновационных продуктов, услуг, решений и ноу-хау, связанных с созданием, использованием и управлением безопасными идентификационными данными для миллионов заказчиков по всему миру. Компания работает на рынках систем управления физическим и логическим доступом, включая средства строгой аутентификации и управления идентификационными картами; решения для печати и персонализации карт; системы для управление посетителями; надежно защищенные государственные и гражданские удостоверения личности; технологии RFID, используемые в устройствах для идентификации животных, а также промышленные и логистические приложения.

Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard® and HID®. Штаб-квартира HID Global расположена в городе Остин, штат Техас, численность сотрудников по всему миру превышает 2200 человек, международные офисы компании обслуживают более 100 стран. Компания HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group. Более подробная информация доступна на сайте www.hidglobal.com.

® HID, логотип HID ActivID, AsureID, iCLASS, iCLASS SE, iCLASS Seos EDGE EVO, EasyLobby, FARGO, HID Secure Identity Services, VertX EVO, OMNIKEY, Seos являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: HID Global — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...