27.10.2014 19:40
Новости.
Просмотров всего: 4622; сегодня: 1.

Как бухгалтерии лизинговой компании осуществить переход на "1С:Бухгалтерия 8", редакции 3.0

Как бухгалтерии лизинговой компании осуществить переход на

25 ноября 2014 года в Москве компания «Хомнет Лизинг» проведет очередной семинар из серии мероприятий, посвященных вопросам организации бизнес-процессов и учёта в лизинговых компаниях, — «Как бухгалтерии лизинговой компании вовремя и с выгодой осуществить переход на «1С:Бухгалтерия 8», редакции 3.0».

C I квартала 2015 года фирма «1С» прекращает поддержку «1С:Бухгалтерия 8» ред. 2.0 и рекомендует переходить на версию 3.0. Для многих лизинговых компаний это представляет существенную проблему, так как требует полного перевнедрения существующей информационной системы. На предстоящем семинаре эксперты «Хомнет Лизинг» расскажут, как избавиться от этих проблем и получить дополнительные преимущества от автоматизации благодаря применению технологии «Промышленный подход» и системе «Хомнет Лизинг 14», созданной по этой технологии. На сегодняшний день более 15 крупных лизинговых компаний оценили преимущества промышленного подхода: они работают на единой системе, легко устанавливают обновления, пользуются поддержкой с фиксированной стоимостью и финансовыми гарантиями качества, что позволяет заниматься развитием автоматизации и снижением транзакционных издержек, а не проблемами поддержки и обновлений.

К участию в семинаре приглашаются руководители лизинговых компаний, финансовые директора, главные бухгалтеры, а также специалисты, отвечающие за подготовку отчетности по МСФО.

Ключевые темы семинара:

• Методология и автоматизация регламентированного учёта и учёта по МСФО в лизинге. Жизненный цикл лизинговой сделки. Особенности отражения в разных видах учета.

• Новый продукт «Хомнет Лизинг Бухгалтерия», на базе «1С:Бухгалтерия 8», редакции 3.0: причины разработки нового продукта; краткий обзор архитектуры; обзор проекта перехода.

• Обзор новых возможностей «Хомнет Лизинг Бухгалтерия»: разработка на базе «1C:Бухгалтерия 8», редакции 3.0. Новые возможности, связанные с версией КОРП: новый интерфейс, новые формы; преемственность с предыдущим продуктом «Хомнет Лизинг Бухгалтерия» на базе «1С:Бухгалтерия 8», редакции 2.0.

• Изменения в учете НДС с октября 2014 года: какие изменения внесены в Федеральный закон от 21.07.14 №238-ФЗ; отражение изменений в новом продукте «Хомнет Лизинг Бухгалтерия».

• Промышленный подход к разработке, внедрению и поддержке информационных систем: основные преимущества; опыт создания и применения единых отраслевых стандартов ведения бухгалтерского, налогового, оперативного учёта и учёта по МСФО в лизинговых компаниях на примере внедрения и эксплуатации информационных систем, работающих по единой методологии. «Переход на Бухгалтерию 3.0. Как превратить затраты в инвестиции».

Во время мероприятия всем участникам представится возможность получить консультации экспертов компании «Хомнет Лизинг» по вопросам автоматизации лизинговой деятельности, а также пообщаться с коллегами и обсудить актуальные задачи и проблемы.

Место проведения: Москва, Никоновский пер., д. 26, стр. 6 (м. Новослободская), конференц-зал фирмы «1С»

Дата проведения: 25 ноября 2014 года

Начало семинара: 10:00

Начало регистрации: 9:30

Окончание мероприятия: 13:30

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.


Компания «Хомнет Лизинг» — основной поставщик решений и услуг для автоматизации лизинговой деятельности в России и Украине.

Компания внедряет комплексные информационные системы (ERP), а также решает такие отдельно взятые задачи, как автоматизация фронт-офиса, лизинговых операций, финансового планирования, бюджетирования, бухгалтерского и налогового учета, МСФО.

Клиенты «Хомнет Лизинг» — государственные и частные, как российские, так и иностранные компании, работающие в сфере розничного и корпоративного лизинга и осуществляющие сделки любого уровня сложности


Ньюсмейкер: Хомнет Лизинг — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...