11.12.2014 13:58
Новости.
Просмотров всего: 2953; сегодня: 2.

Жизнь московских предпринимателей станет проще

Жизнь московских предпринимателей станет проще

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» и сервис для предпринимателей Кнопка начали совместное обслуживание клиентов в Москве. Компании разработали единый тариф — 19 000 рублей в месяц, в который входят оба сервиса.

Теперь специалисты Кнопки могут вести бухгалтерский учёт для ИП и ООО из Москвы в облачном сервисе «Моё дело».

Клиенты «Моего дела» смогут пользоваться услугами аутсорсинга, которые предоставляет Кнопка: бухгалтер, юрист и бизнес-ассистент. Это актуально для предпринимателей, чей бизнес достиг такого масштаба, когда самостоятельно заниматься бухгалтерским учётом нет времени.

У предпринимателя по-прежнему остаётся доступ к бухгалтерии из любой точки мира. Например, можно быстро выставить счёт самому или попросить своего бухгалтера из Кнопки.

Облачный сервис «Моё дело» позволяет сдавать отчётность, уплачивать налоги и взносы онлайн, в несколько кликов создавать счета, договоры, акты и другие документы.

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» интегрирована с системами дистанционного банковского обслуживания таких крупных российских банков, как Альфа-банк, Промсвязьбанк, ЛОКО-банк, СДМ-Банк, СБ Банк, «Открытие». Благодаря интеграции выписки из банков автоматически подгружаются в сервис, после чего система самостоятельно производит распределение денежных средств по статьям расходов и доходов, рассчитывает суммы налогов и взносов. Это позволяет предпринимателям вести бухгалтерию самостоятельно, без специальных знаний и существенных временных затрат.

В случае использования совместного тарифа, Кнопка берёт на себя подготовку первичных документов и платёжных поручений, проведение сверок с контрагентами, расчёт зарплат сотрудников, сверку бюджетных платежей и многое другое. Кроме того, Кнопка предоставляет услуги юриста для составления и проверки договоров, а также бизнес-ассистента для выполнения различных поручений.

В отличие от многих российских бухгалтерских компаний, традиционно работающих с базами 1С, в которых сложно разобраться неподготовленному человеку, Кнопка первой стала вести учёт в облачном сервисе «Моё дело». Поэтому теперь предприниматель сможет пользоваться услугами аутсорсинга в Кнопке и сервисом «Моё дело» одновременно, совершив только один платёж ежемесячно.

Переход для клиента будет безболезненным: бухгалтеры Кнопки получают доступ к аккаунту в «Моём деле», приводят данные в порядок и ведут весь учёт за предпринимателя. А он может, как и прежде, продолжать использовать те функции сервиса, которые ему нужны.

«Моё дело» — востребованный онлайн-сервис для бизнесменов и бухгалтеров с набором удобных инструментов для ведения бухгалтерии, расчёта налогов, сдачи отчётности и создания документов.

Кнопка — это сервисная компания, которая помогает московским предпринимателям избавиться от рутины, предоставляя удалённое бухгалтерское обслуживание, юридическое сопровождение и услуги бизнес-ассистента. Она сумела превратить стандартную бухгалтерскую работу в высококачественную услугу.

Партнёрство Моего дела и Кнопки — технологический прорыв, формирующий совершенно новое отношение к бухгалтерскому учёту и ведению бизнеса.


Жизнь московских предпринимателей станет проще


Ньюсмейкер: Моё дело — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...