15.12.2014 17:40
Новости.
Просмотров всего: 3088; сегодня: 1.

Хлебная Компания "Традиция – Нагорная" с легкостью управляет технологическим процессом, используя 1С

Хлебная Компания

"Бухгалтерия хлебобулочного производства" является актуальной разработкой компании, поскольку хлеб является продуктом ежедневного спроса у всех слоев населения, по-настоящему массовым и народным товаром, а компаний, его производящих, становится все больше.

Предприятиям малого и среднего бизнеса, к которым относится Хлебная компания "Традиция - Нагорная", жизненно важно соблюдать строгие требования к качеству и безопасности продукции, минимизировать влияние человеческого фактора, а также оперативно обрабатывать поступающие заказы – все для того, чтобы раз за разом подтверждать свою безупречную репутацию в глазах контролирующих органов, заказчиков и конечных потребителей.

Для решения перечисленных вопросов в настоящее время существует множество систем автоматизации, решений и разработок. Определить все требования конкретного производства, испытать и выбрать наиболее оптимальную из них – очередная задача, ложащаяся на плечи руководства. Компания "Традиция – Нагорная" в лице главного бухгалтера и директора не избежала проблемы выбора, и до знакомства с разработкой 1С:Апрель Софт рассматривала решения различных разработчиков. Некоторые программы включали сложные и избыточные блоки. Стоимость внедрения других специализированных решений исчислялась в шестизначных числах.

Изучение функционала нашей программы началось с просмотра записи вебинара с сайта www.aprsoft.ru в разделе "Собственные разработки 1С:Апрель Софт". При встрече специалисты отдела разработок провели презентацию своего решения, продемонстрировав возможности оперативного и производственного учета на сквозных примерах, а именно:

- в производственном подразделении "Бухгалтерия хлебобулочного производства" позволяет оперативно контролировать состояние заказов на производство и учитывать технологические операции производства в разрезе спецификаций, полуфабрикатов и готовой продукции.

- для отдела сбыта программа поможет ежедневно контролировать готовность исполнения заказов покупателя, плановую себестоимость заказов.

- для руководителя важны скоординированность и точность действий отдела производства, продаж и закупок – быстро исполнить заказ, в нужный момент узнать о дефиците сырья. Не в последнюю очередь будет интересен и "Отчет по прибыли", который, помимо конкретных цифр, позволяет выделить наиболее рентабельные заказы и наиболее важных клиентов.

После детального знакомства руководство "Традиции" пришло к выводу, что данный программный продукт максимально соответствует их целям и задачам. Функционала "Бухгалтерия хлебобулочного производства" достаточно для решения задач автоматизации, а стоимость и сроки внедрения полностью совместимы с планами компании.

Обращайтесь в компанию 1С:Апрель Софт и оцените преимущества отраслевого решения "Бухгалтерия хлебобулочного производства" на платформе 1С:Предприятие!

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...