21.05.2015 18:46
Новости.
Просмотров всего: 6243; сегодня: 3.

Aflex Distribution расширяет границы продвижения CRM Salesforce

Aflex Distribution расширяет границы продвижения CRM Salesforce

Aflex Distribution расширяет круг заказчиков CRM-проектов на основе решений Salesforce на территории СНГ. В рамках усиления своих позиций на рынке облачных вычислений Aflex реализует в СНГ ряд маркетинговых активностей для заказчиков. Проведенное в мае мероприятие по использованию CRM-систем вендора продемонстрировало высокий интерес бизнеса этих стран к теоретическим и практическим аспектам применения облачных решений Salesforce для управления взаимоотношениями с клиентами.

Конференция «Зачем внедрять CRM», ориентированная на топ-менеджеров и руководителей бизнес-направлений компаний стран СНГ, была посвящена ключевым факторам выбора CRM-решений, вопросам правильной организации работы менеджеров в CRM-системе, методологии использования аналитики продаж, возможностям роста бизнеса при помощи данных решений.

В мероприятии приняли участие около 100 слушателей, в их числе – представители компаний из 25 городов СНГ (Алма-Ата, Астана, Гродно, Бишкек, Кустанай, Киев, Запорожье, Усть-Каменогорск и др.). Примечательно, что практически все участники обладали общей информацией о CRM-системах Salesforce, и конференция стала для них возможностью более подробно узнать о функциональных преимуществах решения.

С докладом выступил Вячеслав Беляков, руководитель направления Salesforce компании Aflex Distribution. Он обладает обширным опытом управления проектами внедрения CRM-систем, оптимизации бизнес-процессов в области продаж и маркетинга. В рамках конференции была организована сессия, где заказчики делились опытом использования системы Salesforce в своей компании, комментировали особенности ее внедрения и кастомизации.

«Компании из СНГ сегодня работают не только на территории своих стран, но и за их пределами. Этот фактор и высокие темпы роста бизнеса требуют повышенного внимания к качеству обслуживания клиентов. Облачные технологии Salesforce открывают для этих компаний новые перспективы, поскольку такие решения можно быстро адаптировать под масштабы любого бизнеса. Именно этим объясняется высокая активность и интерес участников наших мероприятий к решениям Salesforce, которые долгие годы держится в топе облачных CRM-систем, по оценкам аналитиков», - прокомментировал итоги конференции Вячеслав Беляков.

Salesforce.com – разработчик одноимённой CRM-системы, предоставляемой заказчикам исключительно по модели SaaS. Компания была основана в 1999 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а региональные офисы в настоящее время работают в 25 странах мира. Аналитики признают Salesforce.com одним из ведущих игроков на рынках SaaS, PaaS и облачных вычислений. С 2012 года компания входит в ТОП–5 глобальных поставщиков CRM-систем, а платформа Salesforce.com является самой популярной облачной CRM в мире. Aflex Distribution занимается продажами и продвижением решений Salesforce на территории России и СНГ.

Система Salesforce ориентирована, в первую очередь, на руководителей предприятий, директоров по маркетингу и продажам. В линейке предлагаемых решений три продукта:

- Sales Сloud – облачный инструмент автоматизации, контроля и аналитики процесса продаж (организации и контакты, сделки и коммерческие предложения, прайс-листы, отчетность, рекламные кампании и др.).

- Service Сloud – облачное приложение для обслуживания запросов клиентов, позволяющее повысить их удовлетворенность, производительность работы операторов контактного центра, а также снижающее общие затраты на поддержку (настройка автоответов с поддержкой разных шаблонов писем, распределение обращений, база знаний и др.)

- Платформа для разработки Force.com, позволяющая решать широкий спектр задач клиентов при создании бизнес-приложений. За короткие сроки - без применения специального ПО и «железа» - на ее основе могут быть реализованы приложения практически любой направленности и уровня сложности: кредитный конвейер, рекрутинг, система бюджетирования, управление проектами и др.


Ньюсмейкер: Aflex — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...