07.10.2015 16:46
Новости.
Просмотров всего: 2525; сегодня: 2.

На конференции SibDiForum-2015 прошла демонстрация ЦПМ Xerox Versant 80 Press

На конференции SibDiForum-2015 прошла демонстрация ЦПМ Xerox Versant 80 Press

1 октября в Новосибирске прошла традиционная ежегодная конференция «SibDiFroum-2015 – Сибирский цифровой форум», организованная премьер-партнером Xerox – компанией «АльфаТех плюс». В рамках мероприятия Xerox провел демонстрацию полноцветной ЦПМ Xerox Versant 80 Press, а также рассказал о новых ЦПМ, запущенных в этом году, – Xerox Color 800i/100i и Xerox iGen 5 Press.

«SibDiForum – Сибирский цифровой форум» – ежегодная конференция, объединяющая профессиональных полиграфистов и производителей рекламы. Участники и гости мероприятия имеют возможность познакомиться с инновационными продуктами, технологиями и материалами, а также обсудить российский опыт внедрения решений печати и тенденции развития цифровой печати в рекламно-сувенирной и полиграфической отраслях. Форум проводится с 2012 года и стремительно набирает популярность как одно из ключевых отраслевых событий сибирского региона.

На SibDiForum-2015 компания Xerox провела демонстрацию полноцветной ЦПМ Xerox Versant 80 Press, пришедшей на смену Xerox Colour C75 Press. Новая машина отличается выдающимся качеством и низкой стоимостью печати, поддержкой специальных материалов, высокой скоростью и надёжностью, а также богатыми возможностями автоматизации. Посетители мероприятия смогли познакомиться с особенностями работы ЦПМ и примерами произведённой на ней полиграфической продукции.

ЦПМ Xerox Versant 80 Press печатает со скоростью до 80 страниц в минуту на материалах плотностью от 52 до 350 г/м2, включая пластики, текстурированную бумагу и конверты. При этом Xerox Versant 80 Press отличается повышенной надёжностью, благодаря максимальной месячной нагрузке 460 000 страниц и увеличенному сроку службы фоторецепторов.

«Мы уже осуществили установки 10 ЦПМ Xerox Versant 80 Press в России.Из них 6 – в Сибири. Большая часть инсталляций проведена нашим ведущим партнером на рынке GAI данного региона – компанией «АльфаТех плюс». При этом большинство контрактов подписано с заказчиками, которые ранее работали на нашем оборудовании. Это свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности, с одной стороны, качеством печати нашего оборудования и высоким уровнем сервиса, с другой. Новая ЦПМ представляет собой сбалансированное предложение с точки зрения стоимости отпечатка, владения, а также набора функций, что особенно важно в сложных экономических условиях», – комментирует Сергей Новгородцев, директор Новосибирского филиала "Ксерокс СНГ".

В рамках конференции Алексей Агарков, менеджер по продукту Xerox Евразия, также рассказал о новых ЦПМ Xerox Color 800i/1000i и Xerox iGen 5 Press. Xerox Color 800i/1000i отличаются от машин предыдущего поколения наличием дополнительных секций для печати золотым и серебряным металлизированным тонером, а также расширенным набором средств повышения производительности. Xerox Color 800i/1000i обеспечивают стабильную скорость печати 80 и 100 страниц в минуту соответственно на всём диапазоне материалов с плотностью от 55 до 350 г/м2.

Xerox iGen 5 Press –флагман в линейке промышленного оборудования Xerox высокой производительности. Новая ЦПМ поддерживает опцию печати пятым цветом (оранжевым, зелёным или синим), благодаря чему Xerox iGen 5 способен воспроизводить до 90% цветов Pantone оранжевых, зелёных или синих оттенков для печати элементов корпоративного стиля.

«Современные экономические условия заставляют нас искать новые подходы к решению привычных задач. Мы всегда учитываем потребности и ожидания заказчиков из полиграфической отрасли, разрабатывая и предлагая новые продукты и решения. Реализованные в новых ЦПМ такие функции, как: печать пятым цветом, металлизированным тонером, а также расширенные возможности печати на нестандартных и плотных материалах – открывают перед заказчиками дальнейшие перспективы развития и повышения прибыльности бизнеса даже в кризис», – комментирует Алексей Агарков. В рамках своего выступления на конференции он подробно рассказал о том, как компании Xerox удается постоянно совершенствовать инструменты работы, формируя предложение, отвечающее всем требованиям рынка.

Опытом ведения бизнеса в кризис поделился также Геннадий Боев, директор компании «Технологии рекламы», заказчик Xerox. В формате круглого стола спикер рассказал о том, как типографии удается сохранить прибыль, какие продукты получили название «антикризисных» и как сокращение тиражей повлияет на эффективность работы и прибыль.


На конференции SibDiForum-2015 прошла демонстрация ЦПМ Xerox Versant 80 Press


Ньюсмейкер: Xerox — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...