09.02.2016 10:11
Новости.
Просмотров всего: 2173; сегодня: 1.

Smart Hub Polycom RealPresence Trio награжден как продукт года TMC 2016 Internet Telephony

Smart Hub Polycom RealPresence Trio награжден как продукт года TMC 2016 Internet Telephony

Первый в мире Интеллектуальный Центр для Аудио и Видео сотрудничества Polycom RealPresence Trio 8800 удостоен награды 2016 Internet Telephony Product of the Year Award, которую интегрированная IT медиа компания TMC ежегодно присуждает исключительным продуктам и сервисам года для VoIP и IP коммуникаций.

Polycom RealPresence Trio 8800 уже сегодня создает рабочее место будущего с возможностями подключения через проводую или беспрводную связь с компьютеров, ноутбуков или BYOD (Ваших собственных смартфонов или таблеток) к конференц-связи с передовыми бизнес инструментами Skype for Business, Microsoft Lync и RealPresence Desktop.

RealPresence Trio 8800, единственный модульный Smart Hub на рынке, превращающий легендарный треугольный конференц-телефон Polycom, (используя Polycom RealPresence Trio Visual+ accessory) в систему видео и голосовой связи и обмена контентом, которая вписывается в любую среду для командной работы.

Совещание начинается с интеграции календарей в одно касание, а совершенные аудиотехнологии обеспечивают самую полноценную и надежную связь в отрасли. Участники могут без труда подключить свои компьютеры и мобильные устройства к решению RealPresence Trio, чтобы совместно просматривать контент в HD-качестве. Если добавить вебкамеру, RealPresence Trio превращается в полноценную видеоконференцию, трансформирующую любое пространство в многофункциональную переговорную площадку.

Функциональные особенности Polycom RealPresence Trio 8800:

* Исключительные возможности в плане аудио: расширенная поддержка HD Voice и автоматическое устранение фонового шума с помощью технологии Polycom NoiseBlock

* Управление звонками, безопастность и функции авторанстйки. Кодеки H.264 AVC, High Profile, Lync Basic SVC

* Подключение аудио через USB (провод), Bluetooth, NFC (беспроводной канал) и через программные клиенты

* Подключение к конференции через календарь

* Открытый SIP и совместимость со Skype for Business, Lync и собственной платформой RealPresence

* Встроенный микрофон 360 ° с радиусом действия 6 м и возможностью подключения дополнительных микрофонов

* Локальная 5-стронная конференция в HD качестве

* 5” цветной LCD дисплей с TouchScreen

* Подключение по Wi-Fi или Gigabit Ethernet

* Встроенный Power over Ethernet (PoE)

Простое использование и управление

* Быстрое Подключение для каждого вызова и устранение ошибок с интуитивно простым и ярким 5" сенсорным экраном

* Легкое присоединение к встрече за одим шаг с регистрацией интеграции и уведомлениями

* Продуманные решения, такие как освещенные кнопки отключения звука, позволяют каждому легко управлять сотрудничеством

* Быстрый и простой в развертывании - точно так же как телефон, включая нулевое сенсорное прикосновение и питание по Ethernet (PoE)

Smart Hub RealPresence Trio 8800 с модульной конструкцией и привлекательной ценой идеально подходит для массового развертывания групповых Аудиоконференций и Видеоконфернеций любых размеров по привлекательной цене.

В настоящее время виртуальное сотрудничество с использованием видеоконференцсвязи приобретает особенно большое значение для бизнеса, позволяя значительно сократить расходы, связанные с обеспечением взаимодействия сотрудников и затраты на командировки, обеспечивая более рациональное использование рабочего времени персонала, повышая эффективность и прибыльность бизнеса.

Polycom RealPresence Trio 8800 уже доступен в Европе и других странах. Поступление в России ожидается в первом квартале 2016. Следите за нашими новостями и прайсом.

Купить RealPresence Trio 8800 и другие продукты для A/V конференций Polycom, мирового лидера рынка конференцсвязи, Вы можете в компании Инсотел.

У нас конкурентные цены.

Скидки под проектные поставки и большие объемы заказов.

Доставка в любой регион России.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...