02.03.2016 09:39
Новости.
Просмотров всего: 1920; сегодня: 1.

IP камеры Pelco Sarix Professional IWP121-1ES, IWP221-1ES для объектов с вероятностью вандализма

IP камеры Pelco Sarix Professional IWP121-1ES, IWP221-1ES для объектов с вероятностью вандализма

Компактные купольные IP камеры Pelco IWP121-1ES и IWP221-1ES Sarix Professional в герметичном металлическом корпусе с классами защиты IK10 и IP67 оптимально подходят для видеоконтроля военных объектов, операционных касс, производственных цехов, складов, банков, магазинов и пр.

Новые Full HD камеры серии IWP линейки Pelco Sarix Professional 2-го поколения IWP121-1ES и IWP221-1ES в поликарбонатном прозрачном клиновидном купольном корпусе, предназначенные для работы в помещениях с высокой вероятностью вандализма, выдерживают удары силой до 20 Дж и могут эксплуатироваться в неотапливаемых помещениях при температурах до -10 °C и уровне влажности до 90%.

IP камеры Pelco IWP121-1ES и IWP221-1ES передают видео с разрешением HD 720p и HD 1080p соответственно, с фреймрейтом до 30 к/с, а в случае тревоги или при нарушении IP-соединения камеры способны активировать запись видео на опциональную карту памяти microSDНС/SDХС объемом до 64 ГБ; удаленный доступ к сохраненным видеофайлам возможен по протоколу FTP или посредством интерфейса ONVIF Profile G.

Использование высокочувствительного КМОП-сенсора, фирменной технологии обработки видеосигнала Sarix и автоматически отключаемого ИК-фильтра позволяет задействовать антивандальные IP камеры для работы в условиях нестабильного освещения. При выдержке 33 мс IWP121-1ES может формировать цветное/черно-белое изображение вплоть до 0,05/0,1 лк, а IWP221-1ES — до 0,25/0,1 лк. При выдержке 200 мс светочувствительность обеих антивандальных камер возрастает до 0,02/0,01 лк.

Камеры оснащены видеодетектором, аудиоканалами и системой обнаружения попыток несанкционированных воздействий и запитываются по технологии PoE.

При подключении внешнего микрофона и активного динамика к аудиовходу и выходу камеры обеспечивают двунаправленную аудиосвязь, которая наряду с видеопередачей позволяет наиболее полно контролировать ситуацию на объекте.

Новые антивандальные IP камеры интегрированы с программным обеспечением VideoXpert, к достоинствам которого относятся гибкая политика лицензирования, возможность администрирования одной или нескольких территориально-распределенных систем видеонаблюдения через единый интерфейс, наличие бесплатного Web-клиента и мобильных приложений Pelco Mobile, позволяющих просматривать видео от антивандальных устройств с помощью смартфонов и планшетных компьютеров.

Pelco by Schneider Electric является мировым лидером в области проектирования, разработки и производства систем для IP видео безопасности, программного обеспечения и услуг идеально подходящих для любой отрасли.

Портфель продукции Pelco включает в себя широкий спектр купольных и корпусных IP камер, систем управления видео, тепловизионных устройств, интегрированных систем для экстремальных, в том числе и взрывоопасных условий окружающей среды, с высочайшим качеством видео, обширным функционалом и непревзойденной степенью защиты, способных удовлетворить запросы любого пользователя.

Купить:

IP Видеокамеры Pelco

Видеорегистраторы Pelco

Программное Обеспечение

и другие продукты и для видеонаблюдения Pelco Вы можете в компании Инсотел со склада и под заказ с доставкой в любой регион России.

Консультации и помощь наших специалистов

Спрашивайте скидки под проектные поставки


IP камеры Pelco Sarix Professional IWP121-1ES, IWP221-1ES для объектов с вероятностью вандализма

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...