02.03.2016 10:39
Новости.
Просмотров всего: 2600; сегодня: 1.

Cisco в 2015 продолжает доминировать нарынке коммутации и маршрутизации с 56% совокупной долей рынка

Cisco в 2015 продолжает доминировать нарынке коммутации и маршрутизации с 56% совокупной долей рынка

По данным Synergy Research в четвертом квартале 2015 года Cisco сохраняет свое доминирующее лидерство и владеет 56% долей рынка коммутаторов и маршрутизаторов, по совокупности составляющей $ 11 млрд в 4 квартале и $ 41 млрд за 2015 год.

Доля Cisco осталась практически неизменной с 2014 года, когда совокупный рынок составлял $39.8 миллиардов согласно Synergy Research.

Аналитики также отметили, что коммутация и маршрутизация по-прежнему составляет 45% от общего дохода компании Cisco, и эта цифра оставались неизменной в течение последних двенадцати кварталов.

«Таким образом, несмотря на проблемы из-за высокой конкуренции, консолидацию отрасли, усиление воздействия SDN/NFV и множество экономических и геополитических проблем, Cisco сохраняет свое влияние на огромном рынке, который продолжает расти», - сообщил представитель Synergy.

Согласно исследованиям Synergy, за Cisco следуют Juniper, HPE, Huawei и Alcatel-Lucent, каждая из них с общей долей рынка коммутации и маршрутизации 6-8% в 4-м квартале 2015, и множество других производителей с общей долей 2% или меньше.

Synergy отмечает, что Cisco приблизительно в семь раз превысила по доходам в этой отрасли своего ближайшего конкурента. HPE (Hewlett-Packard Enterprise) - единственный другой продавец с двузначной долей предприятия на рынке IT.

Господство Cisco продолжается - в сфере коммутации и маршрутизации лучше Cisco пока что может быть только сама Cisco!

Технологии Cisco - Конкурентные Преимущества Вашего Бизнеса!

Ваши сети не успевают за новыми тенденциями: Конвергенция? Мобильность? BYOD? Облака? Большие Данные? IoT?

Хотите перейти от устаревших сетевых структур к новому поколению решений, высокопроизводительных, защищенных и экономически эффективных?

Требуются надежные беспроводные сети без потерь в покрытии для самых сложных условий? Модернизация и переход к быстрым Wi-Fi сетям?

Необходимо построить новую территориально распределенную сетевую инфраструктуру с интегрированными сервисами для сотрудничества в реальном времени?

Нужны передовые Информационно Коммуникационные Технологии для мощных web управляемых платформ провайдеров?

Требуются решения корпоративного класса, специально разработанные для малых и средних предприятий, с расширенным функционалом и по доступным ценам?

C Cisco сети будущего - здесь и сейчас!

Наши специалисты, прошедшие обучение по решениям и продукции Cisco, а также по продуктам Cisco для малого бизнеса помогут сориентироваться в мире сетевого гиганта и выбрать для конкретных сетевых проблем оптимальные решения, которые станут для Вас стратегически верными.

Наши публикации на сайте Инсотел и в Интернете:

* Новые возможности и расширение линейки корпоративных коммутаторов Cisco Catalyst 6800, 4500-E и 3650

* Коммутаторы Cisco Catalyst новых серий 2960 и маршрутизаторы Cisco ISR 2900 для сетей без границ

* Cisco в России расширяет локальное производство, образовательные и инфраструктурные проекты

Купить Коммутаторы Cisco Catalyst , Маршрутизаторы Cisco и другие продукты Cisco Вы можете в компании Инсотел по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором подходящего комплекта оборудования для заказа, учитывая особенности и требования Ваших сетей.

Спрашивайте скидки под проектные поставки.


Cisco в 2015 продолжает доминировать нарынке коммутации и маршрутизации с 56% совокупной долей рынка


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...