05.04.2016 13:31
Новости.
Просмотров всего: 5399; сегодня: 3.

Компания «ИТА» вышла на рынок Москвы

Компания «ИТА» вышла на рынок Москвы

31 марта 2016 года «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») открыла клиентский офис в Москве. Компания специализируется на размещении средств и управлении капиталом на финансовых рынках, используя инновационную систему анализа и совершения сделок, приступила к активному построению собственной розничной сети. В марте ООО «ИТА» вышла сразу в два региона России, открыв по филиалу в Ростове-на-Дону и в столице. И в своей экспансии не намерна останавливаться.

«Мы постоянно развиваемся, решаем новые задачи и ставим иные, более амбициозные цели, согласно собственной бизнес-стратегии, — подчеркнул на открытии директор ООО «ИТА» Сергей Романчук. — Филиал в Москве — это серьёзное и очень значимое для нас событие. Мы работаем на рынке частных инвестиций и применяем собственную высокотехнологичную разработку. Поэтому создание клиентского офиса в инновационном и финансовом центре страны стало для нашей команды делом принципа».

Примерно за месяц до московского открытия «ИТА», имеющая собственную уникальную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС), подала заявку в Фонд «Сколково». Сейчас они проходят тщательную проверку. Перспектива стать резидентом иннограда — еще один плюс для закрепления ООО «ИТА» на столичном рынке.

«Москва для нас, это прагматичный и просчитанный шаг в развитии компании, — подчеркнул Сергей Романчук. — Потенциал этого региона не ограничивается только предложением здешним клиентам наших услуг, возможности реального и наименее рискового заработка. В наших планах — реализация масштабных проектов, самостоятельно и вместе с институциональными инвесторами».

Кроме того, в текущем году «ИТА» откроет еще как минимум один офис, в Санкт-Петербурге. В компании уверены: в любом городе России они обязательно найдут понимание со стороны клиентов, которые, по сути, становятся партнёрами.

«Наши клиенты — это умные и прогрессивные люди, — резюмировал Сергей Романчук. — Они понимают, что сейчас век высоких технологий, грамотное применение которых позволяет эффективно решать любые, даже самые сложные задачи».

Новый филиал ООО «ИТА» работает в будние дни с 10:00 до 19:00 по адресу г. Москва, метро Технопарк, проспект Андропова, 18, корпус 5, офис 840 (для посещения офиса требуется предварительная запись). С понедельника по пятницу здесь занимаются обслуживанием юридических и физических лиц. Специалисты компании расскажут об имеющихся предложениях, каждому клиенту помогут выбрать оптимальный продукт, составить личный финансовый план (ЛФП), предоставят исчерпывающую информацию о возможностях, сервисах и т. д.

Справка. «Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») основана в 2011 году, работала на рынке b2b. Сегодня — инвестиционно-консалтинговая компания, с собственной уникальной запатентованной разработкой автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети. ИНС — инновационный продукт, не имеющий аналогов. Сеть состоит из 70 слоев нейронов. В ее разработке участвовали 7 высококлассных программистов. ООО «ИТА» — единственная организация на рынке, предоставляющая частным клиентам услугу по увеличению капитала с помощью ИНС.


Ньюсмейкер: ИТА — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...