16.08.2016 18:27
Новости.
Просмотров всего: 3404; сегодня: 1.

Спорт в стиле техно: Lenovo Moto Fest 2016 заряжает страну

Спорт в стиле техно: Lenovo Moto Fest 2016 заряжает страну

Самый знойный, шумный и технологичный праздник лета Lenovo Moto Fest 2016 вскружил голову миллионам последователей. Ставший уже легендарным, он смело шагает по стране, обрушивая на города тонны качественного звука, драйва и заряжая участников праздника энергией. Потому что Lenovo Moto Fest – это звук, высокие технологии и спорт!

Половина дистанции уже позади – 13 августа в Новосибирске завершился второй фестиваль сезона. Самое время подвести итоги и подготовиться к новым рекордам!

Как Lenovo Moto Fest прокачал Сочи?

Главным другом и спортивным партнером Lenovo Moto Fest стала федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit. Тренировка в Олимпийском парке Сочи стартовала с эффективной пятнадцатиминутной разминки-зарядки TurboPower 15 и продолжилась забегом X Force Run, в рамках которого были разыграны 50 эксклюзивных призов от Lenovo. Затем спортивную зону оккупировали 4 открытых воркаута для новичков и профессионалов, которые позже перекочуют и в другие города фестиваля: интенсивная кардио-тренировка X Force Fight, гармонично сбалансированный комплекс Lenovo Yoga, интервальная тренировка со свободными весами X Force Athletics и самый драйвовый антиусловный тренинг Мото Dance Mix, сочетающий Ladys class, House, Dancehall, R`n`B, Go-Go, Latino, Strip, Hip-Hop, Wacking, Vougueing, Tecktonik и другие стили для самовыражения.

Все программы разработаны экспертами компании X-Fit и проводятся под их строгим контролем. Высокий уровень квалификации команды X-Fit подтверждён международной фитнес-ассоциацией IHRSA.

Как Lenovo Moto Fest зарядил Новосибирск?

Lenovo Moto Fest со своей неуемной энергией прекрасно вписался в ритм большого города и официально стал частью празднования Дня физкультурника, который отмечается в Новосибирске ежегодно с 1939 года.

С раннего утра гостей Lenovo Moto Fest заряжала утренняя фитнес-зарядка и более пятнадцати видов спортивных активностей как для тех, кто только начинает путь спортсмена, так и для продвинутых пользователей: от сдачи норм ГТО и батутов до восточных единоборств. Спортивный праздник продолжился Красочным забегом с красками Холи, организованным школой I Love Running. А профессиональные фитнес-тренеры позаботились о том, чтобы неуемная энергия циркулировала в мышцах каждого, кто пришел на воркаут или тренировку.

Стоит отметить, что Lenovo Moto Fest в Новосибирске прошел при поддержке городской администрации и самых именитых спортсменов города. И, конечно, таких хитовых гостей, как DJ Smash, Morandi и Гарик Burito, который лично провел тест-драйв фаворита техносезона -Moto X Force!

Что ждет нас всех дальше?

Впереди еще два города и два грандиозных спортивных челленджа. Поэтому всем, кто еще не нашел на задворках своих шкафов спортивную форму или не обзавелся парой достойных кроссовок, которые выдержат забег и тренинги команды X-Fit, Lenovo и Moto, стоит поторопиться. Уже 20 августа новый фестиваль стартует на Октябрьской площади Екатеринбурга, а 27 августа грандиозная сессия Lenovo Moto Fest пройдет в Москве на одной из самых модных площадок столицы - в центре притяжения современных, энергичных, музыкальных и спортивных – в Парке Горького.

Не отставай от новостей проекта на fest.lenovo.ru, обязательно подписывайся на Lenovo в соцсетях и не пропусти главный праздник лета в своём городе! Тем более что вход на Lenovo Moto Fest всегда свободный. И тут нет никакого подвоха, просто Lenovo - это ты сам, твоя свобода, твой выбор и твой хит.


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...