18.10.2017 11:10
Консультации.
Просмотров всего: 11307; сегодня: 3.

Док-станции ATEN для мобильного подключения любых устройств к ноутбуку

Док-станции ATEN для мобильного подключения любых устройств к ноутбуку

Новые USB-C Multiport Dock UH3230 и Multiport Mini Dock UH3232 разворачивают любые подключения вашего USB-C ноутбука из любого места.

Новейшие ноутбуки оснащены высокоскоростным USB-C интерфейсом, в результате чего многие пользователи сталкиваются с проблемой подключения своих многочисленных устройств с устаревшими интерфейсами. Док-станции ATEN UH3230 и UH3232 устраняют несовместимость, предоставляя расширенные возможности подключения USB-C ноутбука к различным устройствам как на рабочих местах так и мобильных условиях.

USB-C обладает широким спектром преимуществ, которые используют и еще больше усиливают новые продукты ATEN для подключения устройств и передачи данных, видео и питания:

UH3230 Многопортовая док-станция с зарядкой.

Позволяет USB-C ноутбуку работать как ПК - подключает до 8-ми периферийных портов, включая Type-C, Gigabit LAN, DisplayPort с Multi-Stream Transport, HDMI, audio и три USB 3.1 Gen 1 порта, – все через единственный кабель.

Поддерживает dual 4K мониторы - подключает до двух мониторов с разрешением 4K через порты HDMI и DisplayPort Video и обеспечивает как зеркальный так и расширенный режим.

Мгновенная установка - нет необходимости переносить или повторно подключать несколько кабелей каждый раз, когда вы возвращаетесь на свое рабочее место или работаете из любого другого местоположения.

Поддержка USB-C Power Delivery 2.0 для зарядки ноутбука - обеспечивает до 60 Вт для зарядки ноутбука.

Mac-компьютеры поддерживают только single-view вывод.

Мини-док-станция UH3232 мультипортовая.

Расширенное подключение - мгновенно соединяет ваш USB-C компьютер с HDMI 4K Ultra HD (3840 x 2160 @ 30 Hz) или VGA 2K (2048 x 1152 @ 60 Hz) видео выходом, USB 3.1 Gen 1 портами и Gigabit Ethernet.

Компактный дизайн - небольшая портативная и удобная для мобильной работы док-станция дает вам больше места на рабочем столе, где бы вы ни находились, и предлагает удобство Plug-and-play.

В настоящее время семейство продуктов ATEN USB-C включает:

Док-станции.

UH3230 Многопортовая док-станция с зарядкой.

UH3232 Multiport Mini Dock.

UH3231 USB-C Dual-View Mini Dock.

Видео адаптеры.

UC3002 USB-C to VGA Adapter.

UC3008 USB-C to 4K HDMI Adapter.

Купить док-станции, видео конвертеры и адаптеры, KVM переключатели (https://kvmportal.ru/company/news/usb_c_resheniya_aten_dlya_mobilnogo_podklyucheniya_lyubykh_a_v_ustroystv_k_noutbuku/), матричные коммутаторы (https://kvmportal.ru/catalog/kommutacionnoe_oborudovanie/matrichnye_kommutatory/) и другие коммутационные продукты ATEN по низким ценам со склада в Москве и под заказ вы можете в компании KvmPortal с доставкой в любой регион России.


Док-станции ATEN для мобильного подключения любых устройств к ноутбуку


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...